Я пенсионер, мне нужна бесплатная юридическая помощь. Тема-составление иска по ДТП и доведение до суда.

• г. Троицк

Я пенсионер, мне нужна бесплатная юридическая помощь. Тема-составление иска по дтп и доведение до суда.

Ответы на вопрос (1):

Существует ФЗ "О бесплатной юридической помощи". Если вы попадаете под одну из определенных категорий лиц, которым положена бесплатная помощь, обратитесь к адвокатам в вашем городе. На данном сайте возможно получение кратких консультаций, споры по ДТП - довольно сложные споры.