Не найдено заявление на досрочное погашение кредита - как решить ситуацию?

• г. Губаха

Год назад написал заявление на досрочное погашение кркредита, внес на счет а сегодня обратился в банк оказывается кредит не погашен просто каждый месяц со счета списывают деньги, заявление не нашли! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ Р Фи и требуйте предоставить вам выписку из лицевого счета.

Писать претензию в банк о пересчете процентов и возмутительным отношением к своим клиентам. После этого можно подавать в суд о снижении пеней и пересчете процентов.

А каковы шансы в суде?

Внимательно прочитайте договор о предоставлении кредита. Обратите внимание на право досрочного погашения кредита. Если банк действует вопреки условиям договора то шансы в суде есть, если наоборот увы....