Права осужденного в ПКТ на подачу заявления на регистрацию брака - вопросы и нерешенные проблемы

• г. Ярославль

Мой молодой человек Осужденный и сейчас находится в ПКТ имеет ли право он подать заявление на регистрацию брака? Сегодня его не вызвали на подачу заявления когда приехали сотрудники загса. А начальнику он уже писал заявление о просьбе вывести его на подачу о регистрации брака. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеет такое право безусловно. Действия администрации незаконны.

Имеет право, обращайтесь с заявлением

Ехать завтра в загс? А потом к начальнику фку? И сказать что их действия незаконны? Как правельно сказать начальнику чтоб он разрешил моему молодому человеку заполнить бланк который я возможно привезу из загса? Что делать подскажите умоляю Вас

Вас следует обратиться с жалобой к прокурору по надзору за ИУ.