Даты исчисления двух месяцев до даты увольнения в контексте уведомления о сокращении штатов.

• г. Братск

02.12.08 мне вручили уведомление о сокращении штатов. В данном документе указана дата уведомления от 25.11.08 (в шапке документа), в тексте уведомления "дата предстоящего увольнения 26.01.09". При подписании уведомления о сокращении я указала дату вручения уведомления 02.12.08. С какой даты начинается исчисление двух месяцев до даты увольнения (02.12.08 или 25.11.08)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Срок начинает течь сдаты фактического уведомления, то есть с 2.12.2008

Со 2 декабря 2008 года