Мы с мужем оба работающих пенсионера. Ребенок - студент. Обоим родителям положена надбавка за иждивенца или одному?

• г. Рудня

Мы с мужем оба работающих пенсионера. Ребенок - студент. Обоим родителям положена надбавка за иждивенца или одному?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Людмила Николаевна, надбавка на иждивенца положена обоим родителям.