Как обратиться, если приставы не исполняют свои обязанности уже четыре года и отказываются выплачивать алименты

• г. Саратов

Куда обратиться если пристовы не выполняют свою работу уже четыре года. Немогу добиться алиментов а они бездействуют. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в суд бездействие приставов

Пишите жалобу старшему судебному приставу, потом в прокуратуру.

В суд обратитесь на бездействие приставов,

А если не выплата в течение такого срока, обратитесь к приставам о привлечении должника к уголовной ответственности