Как найти помощь и обеспечить выплату алиментов, если приставы не выполняют свои обязанности?

• г. Георгиевск

Скажите пожалуйста куда обращаться если пристовы не выполняют свою работу по алиментам? Потеряли исполнительный лист. Востанавила через суд уже второй раз. пытаюсь добиться два с половиной года выплату алиментов. Хожу к ним как на работу. Он не работает долг почему то на считали за это время вообще смешной. Все свое имущество он переписал на сожительницу. Пристовы выезжали к нему. Результата нет. что мне делать? Куда обратиться чтоб алименты все таки платились.?

Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.