Каким образом ошибочно заявленному лицу следует действовать, получив определение о подготовке дела к судебному разбирательству, в котором он указан в качестве третьего лица по иску?

• г. Ростов-на-Дону

Третьим лицом по иску ошибочно выставлен не тот человек (не имеющий отношения к предмету иска, но имеющий ФИО как и заявленная в иске третья сторона). Что делать ошибочно заявленному человеку? Какой ответ нужно направить в суд, если пришло определение о подготовке дела к судебному разбирательству?

Ответы на вопрос (2):

Так в своих возражениях в суд и укажите.

Здравствуйте. Нужно подготовить возражение и представить доказательства о том, что иск предъявлен к ненадлежащему ответчику.