Последствия прописки дальних родственников - Увеличение расходов на коммунальные услуги и налоги?

• г. Белгород

Чем рискует собственник жилья, прописывая у себя в квартире дальних родственников? На сколько возрастут мои расходы (за коммуналку, налоги,...) при регистрации на своей площади трёх человек (два из которых граждане Украины и один Россиянин)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность только за фиктивную регистрацию.