Как оформить в собственность заброшенный участок (более 20 лет) в садовом товариществе? Хозяев найти невозможно, дом разрушен.

• г. Москва

Как оформить в собственность заброшенный участок (более 20 лет) в садовом товариществе?

Хозяев найти невозможно, дом разрушен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписку из ЕГРП запросили?

В Правлении СНТ должны быть сведения о членах СНТ - собственниках участков. В Администрации с/п возможно запросить архивную выписку, кому предоставлялся участок в собственность.