Нужно обратиться в суд на установление отцовства и защиту прав на общение с сыном

• г. Астрахань

В браке с женой не состояли, сейчас с ней не живем вместе. У нас сын жена запрещает с ним видеться и забирать к себе. Нужно обратиться с иском в суд на установление отцовства? В Свидетельстве о рождении сына не записан как отец. В какой суд нужно обратиться если мы живем в разных городах.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика- матери ст. 28 ГПК РФ.

в суд, по месту ее прописки