Подача иска о возмещении ущерба вреда здоровью в результате ДТП.

• г. Саратов

Подача иска о возмещении ущерба вреда здоровью в результате ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

иск подается как в рамках уголовного производства так и в гражданском процессе,если вы признаны потерпевшим вы освобождаетесь от уплаты госпошлины взыскивается как компенсация морального вреда так и материальные затраты,мед.услуги лекарства и т.д.