Сколько времени могут проводить граждане Украины на территории России по миграционной карте без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует следующий вопрос. Сколько времени могут проводить граждане Украины на территории России по миграционной карте без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

90 суток.

верно 90 суток, однако если его спросят где живешь, ему следует ответить либо на улице, либо каждые 2 дня меняю место временного пребывания.