Подозрение на дополнительную оплату по кредитной карте - что делать без квитанций?

• г. Биробиджан

У меня такая проблема, платил за кредит (карту) каждый месяц, бывали задержки на несколько дней, но я их оплачивал с процентами. Последние месяца 4 платил исправно, но правда чеки не брал с банкомата. Сегодня оплатил кредит в положенный срок до 15 мая, мне звонят и говорят, что я еще должен за 1 месяц заплатить. Хотя в сбербанк онлайне у меня стояла сумма за месяц и я звонил сегодня и спрашивал, сколько мне заплатить. Мне оператор сказал сумму, которую я плачу каждый месяц. Получается. Что я должен оплатить, за то,что уже платил. Это какой то беспредел. То у них программа слетает и появляются минуса на карте, то еще что нибудь. Подскажите пожалуйста что мне делать, ведь теперь доказать, что платил, я не смогу, так как квитанций не брал?

Ответы на вопрос (3):

Запросите выписку по счету - тогда все станет ясно.

Так у них полмесяца назад программа слетала,что толку от этой выписки или все же есть толк?

выписка, это официальный документ, вы хотя бы поймете, на что опирается банк при своих требованиях.

Если вы будете не согласны с выпиской, то можете написать претензию и приложить свои платежные документы.