Обязаны ли военнослужащие освобождать служебное жилье при переезде в другой регион после получения субсидии?

• г. Уссурийск

Обязаны ли мы освободить служебное жилье в отдаленном закрытом городке, если после получения субсидии продолжаем служить а постоянное жилье будет приобретаться в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны.

Если получение субсидии не связано с обеспечением жильем в связи предстоящим увольнением, то освобождать не обязаны.

Одно из условий предоставления субсидии - предоставление справки о сдаче служебного жилого помещения, либо обязательства об освобождении.