Мои трудности с оОО - задержка поставки мебели и неясность финансовых средств

• г. Волгоград

Я заключил с ооо договор на поставку мне мебели мне было поставлено порядка 50 процентов мебели про остальное они предпочли забыть я подал в суд и выиграл дело приговор вступает в силу через месяц но на днях узнал что я такой не один еще как минимум 8 человек на разных стадиях кто судиться кто ждет претензию и меня терзают сомнения что на счетах конторы что то есть так как на суд они не пришли как забрать деньги с ооо или как привлечь хозяина к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда решение суда вступит в силу и отдавайте исполнительный лист приставам на исполнение. Срок исполнения согласно ФЗ № 229-ФЗ- 2 мпесяца.

Вы меня не поняли я знаю когда вступит в силу приговор я спросил как привлечь к ответственности контору если на счетах будет ноль

только если вы станете инициатором процедуры банкротства ООО в арбитраже ( есть еще шанс получить хоть какие деньги)