Женщина, организовавшая нападение в доме по отношению к хозяину, остается безнаказанной

• г. Казань

Как привлечь к уголовной ответственности женщину, которая привела в чужой дом мужика, чтобы избить хозяина квартиры? В итоге хозяин попал в больницу и уже месяц на больничном. Заведено уголовное дело на избившего хозяина мужика, а женщину даже не привлекли к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

В итоге хозяин попал в больницу и уже месяц на больничном. Заведено уголовное дело на избившего хозяина мужика, а женщину даже не привлекли к ответственности.

---пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия следователя и просите привлечь к уголовной ответственности обеих граждан.

Вы в заявлении указали данный факт ?

У меня было сотрясение мозга после избиения, когда полиция допрашивала нас и писала всякие бумаги, я была , как в тумане , писала все под их диктовку и подписывала непонятно что и позже меня увезли на скорой в больницу. Как быть сейчас , по-новой писать все заявления? И главный вопрос, как привлечь к ответственности женщину, которая настрапалила того мужика, чтобы тот пришел и избил?