Помощь требуется - Как избежать программы 2100 для наших детей в первом классе?

• г. Минусинск

Пишу вам уже в третий раз! подскажите пожалуйста как нам быть? Наши детки в этом году идут в первый класс, мы с родителями хотим отказаться от программы 2100, но директор сказал что учебники по той программе какую хотим мы он покупать не намерен так как у старых учебников не вышел срок. Куда нам обратиться мы незнаем но с программой 2100 мы несогласные, это ужас а не программа. Пожалуйста подскажите а то мы собрались писать письмо президенту.

Ответы на вопрос (1):

Образовательную программу определяет руководитель учебного заведения по согласованию с управлением образования.

Если не согласны - меняйте школу, или пишите заявление на имя начальника управления образования