Как снять арест на перерегистрацию автомобиля через суд - советы и рекомендации

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил авто поехал регистрировать, окозалось что наложен арест на перерегистрацию приставами за алиметы. Должник предыдущий хозяин, а у кого покупал с ним договор куп-продажи 10 тыс. руб. Что делать? Мне подсказали что через суд попробуй снять арест, это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это реально, обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета рег.действий, далее с решением к приставам.