Как срочно выписать сына из квартиры, находясь в армии в другом городе, перед ее продажей?

• г. Хабаровск

Сын служит в армии, а нам нужно его срочно выписать из квартиры, т.к. она продается. Как это можно сделать правильно и быстро. Его не отпускают из части, он в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

пусть вышлет дверенность

Доверенность кем должна быть заверена? обязательно нотариусом?

В армии он должен написать заявление на выписку и командир части его заверит и тогда он это заявление отправляет вам и тогда его выпишут.

А если командир откажется заверять? такое может быть?