Моя машина (новая) получила большие повреждения.

• г. Петрозаводск

Я попала в дтп, пострадавших нет. моя машина (новая) получила большие повреждения. Если машину посчитают не подлежащей к ремонту. Какие выплаты мне могут предложить ск? и на какие выгодно для меня согласиться? Машина застрахована по каско. И как мне поступить теперь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Вам сейчас необходимо в первую очередь сообщить о ДТП в Вашу страховую компанию (если это ещё не сделано). А варианты выплат должны быть прописаны в Вашем договоре.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп