Заголовок - Зачем бывшей жене нужно разрешение на вывоз ребёнка без срока ограничения?

• г. Краснодар

Бывшая жена, гражданка Украины, проживает с нашим 2-им сыном, гражданином России, постоянно на Украине и просит меня дать ей разрешение на вывоз ребёнка без срока ограничения действия. Для чего ей может быть нужно разрешение в такой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Для того, чтобы постоянно не делать один и тот же документ и беспрепятственно выезжать заграницу.