Возможно ли для отца получить декретные после рождения ребенка и оформления ему пособия через СОБЕС?

• г. Омск

Может ли муж на данный момент получить декретные на себя, если ребенок уже родился и уже оформлено пособие до полутора лет через СОБЕС?

Ребенку на данный момент 2,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Тогда Вы отказываетесь от пособия в соцзащите и получаете справку о том.что не получаете данное пособие,после этого только муж может оформить по месту работы.