Необходимость сокращения штатов - как убедить администрацию в реорганизации

• г. Челябинск

У нас идет реорганизация. Мы остались числится на прежнем предприятии, у того же юрлица, всех остальных перевели. Администрация заставляет уволится по собственному и говорят, что если не уволимся, то мы останемся на 2 трети тарифа и можете приходить и нечего не делать. Как,заставить их пойти на сокращение штатов.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда можете написать коллективную жалобу