Необходимость установки тахографа на ГАЗ 3309 - определение для грузопассажирского автомобиля, используемого в аварийно-восстановительных работах.

• г. Джанкой

Необходимо ли устанавливать тахограф автомобиль ГАЗ 3309 максимальная грузоподъемность 8150 т по документам грузопассажирский автомобиль используется для аварийно восстановительных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" тахограф нужен Вам.