Каковы правила начисления алиментов для частных предпринимателей в Тверской области?

• г. Нелидово

Мой брат работает частным предпринимателем, на него иск по алиментам на ребёнка. мы проживаем в тверской обл. с какой суммы должны начисляться алименты? Конкретно для чп с какой суммы должны начислять алименты? Нам начислили с 30000 руб, мотивируя что это средняя зарплата по россии.

Ответы на вопрос (1):

Алименты вычисляются с официальной зарплаты. (25% на одного ребенка).