Как вернуть деньги за неподходящую запчасть, если продавец отказывается и оправдан ли его отказ?

• г. Нижний Новгород

Заказал с разборки запчасть прислали, как оказалось деталь не подходит, прислали не то, 2 недели не прошло хочу вернуть деньги, так как нашел уже нужную запчасть, поставщик ни в какую не хочет возвращать деньги. Куда обратиться и правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

а почему вы в тот же день не вернули?? пишите претензию в магазин однако могут отказать