Легально ли банк определяет поступление денег на карту с задолженностью при платеже?

• г. Нижний Новгород

У меня две банковских карты - кредитная и потребительская. Не всегда получалось платить все и в срок, выросли пени (штрафы). Если я делаю платеж по одной из карт, то банк сам определяет поступление денег на одну из карт, там где больше задолженность. Законно ли это с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

да все законно у вас просрочки