Как обезопасить имущество в квартире от описи можно ли написать договор аренды что дочь владелец и передает имущество мне.

• г. Воронеж

Как обезопасить имущество в квартире от описи можно ли написать договор аренды что дочь владелец и передает имущество мне.

Ответы на вопрос (1):

Нужно использовать все доступные способы, в том числе и путем заключения такого договора.