С бывшей работы не возвращают мои документы диплом и другие, как правильно написать заявление в СК.

• г. Владивосток

С бывшей работы не возвращают мои документы диплом и другие, как правильно написать заявление в СК.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Заявление в СК и жалобу составляете в произвольной форме.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.