Заявление главного квартиросъемщика об отказе от квартиры в пользу проживающих, из-за отсутствия проживания и намерений оставаться в данном городе.

• г. Советский

Как составить заявление на отказ от квартиры главным квартиросъемщиком в пользу проживающих, т.к не проживает в данной квартире и городе и проживать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

нотариальное заверенное согласие