Вопросы о надбавках к пенсии и прожиточному минимуму в Калужской области

• г. Серпухов

Сдала документы на получение пенсии до 18 апреля это мой д.р. начислили 5500 руб. минималку, вчера получила 5500 руб на карточку. Есть ли мне какая либо надбавка к пенсии за апрель? И будет ли вообще какая то надбавка по прожиточному минимуму Калужской обл. Заранее благодарна Нина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.