Возможно ли получить незанятый участок земли в безвозмездное пользование по новому ЗК с последующим оформлением в собственность? К кому обратиться в Калужской области для оформления - администрации Жукосвкого района

• г. Жуков

Правда ли, что по новому ЗК можно получить незанятый участок земли в безвозмездное пользование с последующим оформлением в собственность? У родителей дом в Калужской области деревня Ершово, рядом пустой участок земли. К кому обратиться для оформления? Администрация Жукосвкого района или Троицкий сельсовет? На районном уровне быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этот вопрос решается Администрацией, сельского поселения.