Документы, необходимые управляющей компании для выдачи судебного приказа по задолженности за коммунальные услуги.

• г. Москва

Какие документы должна предоставить в суд управляющая компания для выдачи судебного приказа по задолженности по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление с расчетом задолженности, платежное поручение (или чек) подтверждающие оплату гос. пошлины, документы подтверждающие полномочия управляющей компании, документы подтверждающие проживание лица и его право собственности, договор с должником, документы подтверждающие понесение управляющей компанией расходов на оплату коммунальных услуг ресурсоснабжающим организациям, документы подтверждающие установление тарифов, перечня услуг/работ и их стоимость. Могу подготовить.