Процедура отзыва разрешения на вывоз ребенка за границу - как отец может наложить запрет

• г. Ижевск

Хотелось бы знать: если отец ребенка дал разрешение на вывоз сына на ПМЖ за границу, нотариально оформленное, какова процедура отзыва такого разрешения? Как отец накладывает запрет на вывоз сына?

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с выездом ребёнка за рубеж отец может подать в органы погранслужбы заявление о своём несогласии на выезд ребёнка.

С уважением