Возможно ли наложить запрет на вывоз ребёнка за границу, если уже есть нотариально заверенное разрешение?

• г. Москва

Возможно ли наложить запрет на вывоз ребёнка за границу, если уже есть нотариально заверенное разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно, это право родителя.

Здравствуйте.

Да

Можно наложить запрет. Не имеет значения тот факт, что ранее родитель был согласен на выезд ребенка.