Можно ли получить свою машину после развода, если на нее был взят кредит за неделю до свадьбы? Спор о распределении стоимости машины в бракоразводном процессе

• г. Ачинск

Если за неделю до замужества, был взят кредит добровольно мною на покупку машины. А машина была куплена послез аключения брака. Муж не желает по хорошему отдавать машину. Есть ли мне смысл судится, чтобы получить свою машину, или нам ее поделят стоимость пополам?

Ответы на вопрос (2):

На мой взгляд если кредит был взят до заключения брака то машина Ваша...

А полученные кредитные деньги возвращали банку в период заключенного брака? Тогда машина-пополам.