Условия переоформления доли в квартире умершего дедушки и несоставленного завещания

• г. Екатеринбург

Умер дедушка, завещания не составлял. У него имелась доля в квартире. Можно ли эту долю переоформить на другого родственника и какие при этом нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

только наследники могут оформить долю дедушки после вступления в право наследования у нотариуса по первой букве фамилии умершего