Наследование доли в приватизированной квартире - какая доля перейдет к моему сыну?

• г. Москва

Моему сыну дедушка завещал свою долю в приватизированной квартире (вторая половина принадлежит супруге 82 лет). Дедушка умер 16,03,2014. Какая доля наследуется моим сыном? Вся доля, или половина от этой доли перейдет к супруге дедушки?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, добрый день!

Половина. Наследниками первой очереди является супруга и ребенок.

Всего доброго,