Как поступить при отсутствии посадочного талона при постановке на пенсионный учет в военкомате?

• г. Краснодар

При постановке на пенсионный учет в военкомате затребовали авиабилет и посадочный талон подтверждающий перелет. Получил ВПД по которому оплатил переезд, о чем в билете отражено. А посадочный талон не сохранился. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в авиакомпанию которой летели и попросите выдать документы подтверждающие перелет.