Квитанции на оплату за отопление и горячую воду не поступали два года - правомерно ли присылать их сейчас и нужно ли оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Два года нам не поступали квитанции на оплату отопления и горячей воды. У нас тсж. председатель говорил, что ГУП ТЭК не заключает с нами договор. Сейчас ГУП ТЭК начал присылать квитанции на оплату за 2013 год. правомерно ли это? нужно ли их оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГЖИ