Возврат вкладов до внесения изменений в статью 11 Федерального закона о страховании вкладов физических лиц в банках РФ - возможно ли возмещение в 1.400.000 рублей?

• г. Реж

Скажите пожалуйста, если вклад открыт до внесения изменений в статью 11 Федерального закона «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации, подлежит ли такой вклад возмещению в 1.400.000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Закон обратной силы не имеет

Безусловно подлежит.

Да, конечно же подлежит.