Подскажите, пожалуйста, с чего начать и к кому по этому поводу обращаться.

• г. Москва

Хочу зарегистрировать в Москве собственное продюссерское бюро. Подскажите, пожалуйста, с чего начать и к кому по этому поводу обращаться.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Продюсирование - это просто вид деятельности. Поэтому просто регистрируйте коммерческую организацию и можете заниматься этой деятельностью.