Как арендовать земельный участок под магазин у государства - советы и рекомендации

• г. Якутск

Хочу взять земельный участок в аренду у государства под магазин. Подскажите пожалуйста с чего начать и куда можно обратиться? Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Начать Вам нужно с обращения в администрацию по данному вопросу, там уточнить по поводу условий для аренды, и укажите с какой целью берете участок в аренду.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Начать Вам надо с письменного обращения в адрес местной администрации с заявлением о возможности предоставления земельного участка в аренду.