Отказ в оплате основного долга - причины и нормативный акт

• г. Орск

Подала иск о взыскании неустойки по алиментам с основного долга с требованием взыскать с должника и основной долг мне отказали. Почему отказано в оплате основного долга? На основании какого нормативного акта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

а что суд не указал в решении суда норму права?

отказали потому что взыскание основного долга и так должно проводиться судебными приставами, дополнительное взыскание через суд не нужно