Проблемы со зрением - возможность поступления в университет МВД и перевод в другой вуз

• г. Армавир

Я девушка. Хочу поступить в университет МВД. У меня проблема со зрением.-2. Могут не дать допуск на мед комиссии? Если не дадут, могу я поступить в другой вуз, а потом перевестись в МВД? Или все равно не возьмут? Помогите пожалуйста, не знаю что делать...

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того какую специальность будете получать. Ограничение по зрению для сотрудников МВД до -4,5.

Если вы будете не годны или ограничено годны к службе в ОВД, то перевестись в институт МВД вы не сможете.