Мне 16 - Что повлияет на решение поставить нас на учёт за распитие алкоголя?

• г. Алексеевка

Мне 16. Вчера с подругой доставили в милицию за распитие алкоголя в общественном месте. Через 2 недели на комиссию. Там будут решать ставить нас на учёт или нет. Что может повлиять на это решение? Характеристика с колледжа? Речь? Деньги? Другие варианты? У меня очень хорошая репутация, не хотелось бы ещё портить. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Даже если и поставят на учет в полицию, то на дальнейшей вашей судьбе это никак не повлияет. При хороших характеристиках с места учебы, может быть решен вопрос о том, чтобы не ставить на учет. В случае постановки на учет, по ходатайству с колледжа, через полгода, можете быть с учета сняты.