Областной суд принял решение о выделении всего имущества бывшему мужу и выплате суммы в размере 1200000 жене - возможно ли переоформить машину на мать, чтобы избежать ареста?

• г. Москва

Областным судом вынесено решение после раздела имущества между бывшими супругами все имущество оставить за мужем, жене выплатить стоимость имущества в размере 1200000. В имущество входят гараж, участок земли и две машины. Может ли муж переоформить машину на свою мать, во избежание наложения ареста или нет, деньги выплачивать он не отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Так решение уже вынесено. Если оно не обжалуется, то какой смысл в аресте имущества? Машины, это его и имущество и он волен им распоряжаться. Вам же 1/2,т.е. 1.200.000