Решение суда второй инстанции оставлено в силе, несоответствие оценки имущества и реальной стоимости - что делать?

• г. Москва

Судом второй инстанции решение суда было оставлено в силе, выплатить истице 1200000, все имущество оставить за ответчиком, но при раеальной оценке этого имущества гараж, машина и участок это имущество даже если все продать столько не стоит (истица делала оценку имущества только по документам и стоимость явно завышена), как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Остается только платить.

Вы вправе были ходатайствовать о назначении судебной экспертизы для оценки стоимости нажитого в браке имущества. Но делать это нужно было в суде первой инстанции.