Пособия при зарплате 18 тыс. рублей и декретном отпуске - какие могут полагаться?

• г. Ростов

Муж получает зп 18 т.р. работает официально, я мама в декрете, ребенку 2 года, доход ниже прожиточного минимума, полагаются ли нам пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить статус малоимущей семьи, льготы в каждом регионе разные

Положено, обращайтесь в соцзащиту .